Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

Традиции и обычаи

Жуткая история Петра и Февронии

petr

Читайте также:

Комментариев (4)
  1. Снежина Мирослава says:

    Ваши слова «временами успешно» как нельзя лучше соответствуют Вашей деятельности. Данная статья явно не входит в эти успешные времена.

  2. Володько Татьяна says:

    АВТОРУ — история любви Петра и Февронии это не «жуткая история», а жуткой сейчас сделали её вы, извратив факты до той степени гнусности, которую позволило вам ваше воспитание. Их умершие тела не «ползли по грязи» и не «бродили по улицам роняя омертвевшую плоть», а сами Пётр и Феврония не разводились в том виде, в котором это нарисовали вы, они прожили в браке до глубокой старости и лишь будучи стариками решили развенчать свой союз во имя самоотречённого служения Богу.

  3. Logashova Alina says:

    Большей бредятины я в жизни никогда не читала. Вместо того, чтобы писать подобную ахинею, лучше бы порассуждали на тему: а что для Вас, в таком случае, есть истинная любовь?
    Ну и если отвергаете, тогда предлагайте! Очень интересно было бы послушать, какую «парочку» предлагаете Вы? и кто бы мог стать символом «Дня семьи, любви и верности»?

  4. Романычев Сергей says:

    Прекрасная статья, в полной мере отражающая весь фантазийный бред бородатых сказочников-скрепоносцев. Всё предельно цинично и лаконично. Причём цинизм — это всего лишь умение называть вещи своими именами, как говорит уважаемый мною автор статьи Александр Глебович Невзоров. Но не все готовы открыть глаза на истинную природу всех этих традиций, праздников, обрядов. Кому-то нужны все эти хрупкие по сути костыли, сделанные из серости, религиозной веры и сладкой ваты, в которой может увязнуть любая трезвая и здравая мысль.

Оставить комментарий

Войдите через соц. сеть для того, чтобы оставить комментарий